Переписка с Центральным аппаратом Следственного Комитета?

У меня сложное запутанное уголовное дело,получая отписки из прокуратуры,где было написано : можете подать гражданский иск по ст 1064 ГК.но во время градаских заседаний,я нашла доказательства доведения меня до Самоубийства-т.е. меня старшая сестра отправила в психиатрическую больницу- и запись в медкарте "голоса императивного состояния,призывают выброситься из окна".я написала жалобу в Центральный аппарат,с доводами,что мне отказывали в возбуждении уголовного дела,и по ходатайству не запрашивали медкарту и записи со стационара.пришёл ответ из Городского СК :учесть доводы,потом с районного СК : у Вас гражданское дело,судья не сообщила о преступлении

Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела руководителю следственного отдела, прокурору, в суд. К своей жалобе приложите документы, подтверждающие виновность лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности, в жалобе укажите, что постановление об отказе в возбуждении уголовного вынесено без оснований, не мотивированно, не дана оценка, представленным Вами доказательствам.

Татьяна
Спасибо, Лариса Ивановна, за ваш профессионализм и оперативность!