Гражданство РФ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня на данный момент паспорт ДНР, нахожусь в России, паспорт ДНР как говорят просрочен с декабря месяца того года, могу ли я подать на гражданство РФ здесь в России, будет ли штраф? Куда стоит обратиться? Подскажите пожалуйста!

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в ФМС, необходимо подать соответствующие документы на получение паспорта РФ. Да, возможно получение штрафа, также, вам необходимо подготовить документы о воинском учете. Сведения о регистрации. Свидетельство о рождении и старый паспорт. Возможно дополнительные документы, например трудовой договор.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.