Уехала с места ДТП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поцарапал чужую машину и уехал с места, есть видео на котором видно, что это была моя машина, скажите какой возможен исход, возможно ли обойтись без лишения прав?

Федоров Дмитрий Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день, вам нужно связаться с потерпевшим, компенсировать ущерб, при грамотной позиции вашего представителя в суде, суд сохранит права за малозначительностью. Практика наработанная, но тут лучше вам найти юриста, кто физически сможет представлять вас в суде.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Ваш единственный вариант не лишаться прав- договориться с потерпевшим. Если он сообщили, что вы не покидали место ДТП, обсудили с ним аварию, и договорились встретиться в ГИБДД, то оснований для привлечения вас к административной ответственности не будет.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день ну если Вас не найдут то возможно и не лишат прав

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Административный арест до 15 суток