ДТП?

Дтп на парковке, виден номер нарушителя , он не является в ГАИ,телефон выключил . Лишат ли его прав? , в ГАИ зачем то просят опознать нарушителя как я его могу опознать если никогда ранее не видел. Разве он может

Пономарева Мария Александровна
Отвечает юрист
Если ГИБДД установят личность гражданина, могут привлечь к ответственности и лишить прав либо наложить административный арест.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Сокрытие с места ДТП - это лишением прав. Он виноват.
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист

пишите заявление, что участник дтп скрылся