900-?

Здравствуйте мне регистрация 3 месяца поставил я меткамисия пришёл эгизамен написал 20 мае
7 мае умения родная 1 месяца будид я не успею сдавать патент 1 месяца мне что делать

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

На момент получения патента, Вам необходима регистрация. Если необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап, консультация осуществляется на платной основе.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.