Досрочная пенсия?

Правомерен, ли отказ в досрочной пенсии? Двое детей рождены в Узбекистане в 1987 и в 1990г, третий в РФ в 1994г.Местный СФР, Московский СФР, ссылались, что нет Международного пенсионного соглашения между Узбекистаном и РФ. Обратилась в прокуратуру. Высылаю файл письма, другие файлы не загружаются. Из письма от прокурора, я так поняла, что дети должны учитываться, не зависимо, где они родились. Прокурор делал запрос в СФР, они сообщили, что мне отказали, потому что я обратилась в 56лет и не достигла возраста 57лет,это так и было. Но, после этого я обращалась и в 57 лет, об этом СфР умолчали, так же, умолчали, что отказали мне в досрочной пенсии, потому, что дети родились в Узбекистане. Где правда? Не знаю, что делать, на какой закон ссылаться?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В вашем случае отказ в назначении пенсии как многодетной матери законный.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Можете обратиться ко мне через мой профиль. Добрый вечер.