Денежные махинации в институте?

Преподаватель требует проведения нами Платных мастер-классов (всего около 25 студентов, 1 студент = 1 мастер-класс: минимальный набор на мастер-класс 6 человек, минимум 300 р. с человека) для получения зачета, требуя с нас также привлекать людей (помощи в рекламе нет и многим студентам приходится приводить друзей и знакомых, оплачивая за них билеты, по факту платя институту за зачет, ведь если не привести необходимое кол-во людей, то зачета не будет), отказаться проводить мастер-класс нельзя.

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо обратиться в следственный комитет.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в деканат
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.