Банкротство?

Добрый день!
Видела, что по закону я обязана подать на банкротство если долг превышает 500 000. У меня на ФСПП он уже около 800 000.
Но при этом мой официальный доход 50 000, имущества нет(и ничего другого ценного).
Также у меня много кредиторов(МФЦ и банки).
Хочу понять действительно ли я обязана подать на банкротство. И в любом случае, если я подам и мне откажут, чем это грозит или как будет проходить реструктуризация на 5 лет, если откажут в списании

Седова Татьяна Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

В соответствие с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве" для подачи заявления гражданина банкротом в арбитражный суд имеются следующие требования:
- Сумма задолженности составляет от 500 000 и подтверждение неплатежеспособности должника.

Ваша заработная плата и Ваша задолженность позволяет пройти банкротство.

Если нужна помощь, обращайтесь. Сотрудничаю с арбитражным управляющим напрямую, помогу решить Ваши вопросы, дам рекомендации.

Желаю Вам удачи!

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да все верно. Вам необходимо признать себя банкротом. Отказать вам не могут так как доход у вас не есть великий) Имущества у вас не какого нет. По этому можете смело проходить процедуру банкротства. В течение 3 лет ваша кредитная история будет исправлена и вы сможете обращаться в банки за кредитными продуктами! Напишите мне помогу вам составить документы на банкротство.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете подать на банкротство, отказа не будет в вашем случае.

Возможно вам подойдёт банкротство через мфц, если есть исполнительный документ, выданный более 7ми лет назад.

Для подробной консультации по судебному банкротству, можете написать мне в ватс ап, я вас подробно проконсультирую.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вы можете подать на банкротство и пройти процедуру через арбитражный суд. Банкротство через МФЦ вам не подходит. В вашем случае, вам не откажут если правильно собрать и подать документы в суд.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.