Здравствуйте. Нужно ли мне отчитываться за новое пособие для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет в ежегодном отчёте в опеку? Пособие получаю на опекаемого ребенка. У знакомой тоже приёмная семья, так же получает пособие. Она говорит, что не нужно отчёт, так как пособие на семью, а не только на ребёнка.
Да, конечно, Вы обязаны предоставлять такой отчет.
Спасибо. Просто у меня знакомая получает, говорит, что не надо, потому что пособие на семью, а не только на ребёнка.
Здравствуйте. Однозначно нужно
Добрый день. Нужно.