Пришло письмо от комиссии по делам несовершеннолетних в котором меня даже не было оклеветали в половине сказанного даже больше вообще не правда как можно себя защищать я мать 1.5 летнего ребенка многодетная мать
Добрый день. ПДН проводил осмотр вашей квартиры?
Если то, то написали не соответствует действительности, то вы можете обжаловать Акт надзорного мероприятия (акт осмотра жилого помещения).
А то что я не работаю они написали и дети жить со мной не хотят как оспорить
Возьмите справку с места работы, заверенная копия трудовой книжки, на котором ваш работодатель напишет: копия верна, дату, подпись, фио и должность лица, который(ая) заверяет, и надпись работает по настоящее время.
И куда обращаться
А как оспорить
Можете в досудебном порядке. С приложением соответствующих документов. Если вопрос не решиться, то можете обжаловать в судебном порядке.
А какие нужны документы чтобы оспорить где взять справки
Если специалисты отдела опеки отражают в акте недостоверные сведения, вы можете обратиться в суд. Для этого вам понадобится помощь юриста. Обращайтесь, можем оказать помощь и в режиме онлайн за вознаграждение. Можете написать на вайбер, ватсап, телеграмм. Все контакты указаны в профиле.
Да они проводили но то что написали вообще не подлежит действительности
вы можете написать мне вайбер, ватсап, телеграмм. Все контакты указаны в профиле. Также можете направить акт, помогу составить претензию, заявление в суд. Важно: Услуга является платной.
Вы можете написать жалобу на инспектора ПДН, и указать все неточности, отображенные в акте. Также желательно приложить соответствующие документы, справки.
А жалобу на инспектора ПДн кому подавать и какие справки
Штраф можно оспорить. Вопрос в основаниях. Для этого необходимо знать все обстоятельства дела и видеть документы. Обращайтесь.
Находилась в гостях не смогла уехать домой произошел конфликт уехала только с полицией приезжало ПДн тк время позднее было уже в итоге да я не права что до поздна и в алкогольном опьянении, но они по написали что я не работаю сплю без постельного и всякое что не является правдой, я не хочу штраф оспаривать хочу защитить себя ведь они не правы
штраф 100рублей дело не в штрафе даже а в том как себя защитить ведь они не правы