Паспорт безопасности?

Как дать ответ прокуратуре о несвоевременной актуализации паспорта безопасности

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

При подготовке ответа прокуратуре необходимо указать конкретные причины, по которым актуализация паспорта безопасности была проведена с нарушением сроков, сослаться на меры, уже принятые для устранения нарушения (например, проведение актуализации в настоящее время), а также подтвердить отсутствие негативных последствий для безопасности объекта. Целесообразно приложить подтверждающие документы (акты, служебные записки, приказы) и выразить готовность к взаимодействию в устранении замечаний.

Более детальный анализ ваших прав и стратегии действий (включая при необходимости подготовку проектов документов), требует изучения всех нюансов вашего дела в рамках полноценной юридической консультации. Обращайтесь по контактам в моем профиле.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Голодненко Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день!

Напишите в мессенджер.