Здравствуйте
Я с мужем в разводе
Получаю алименты
Снимаем с дочерью квартиру
Должен ли бывший муж помогать в оплате съёмной квартиры?
Если я оформлю ипотеку,должен ли он сколько-то помогать в оплате ежемесячного взноса?
Здравствуйте если в аренду, то отец должен оплачивать за дополнительные расходы половину, если Ипотека и у вас будет это единственное жилье, то спорный вопрос.
Вы можете выйти в суд с данными требованиями. А дальше все зависит от судьи. С иском и обращением в суд помогу. Мои контакты в профиле.
Добрый вечер
вы можете обратиться в суд с требованием включить расходы на аренду квартиры или ипотеку в состав дополнительных расходов на содержание ребенка.
Здравствуйте! Зависит от ситуации. Возможно, что в оплате аренды жилья бывший муж участвовать должен. Но в оплате ипотеки, скорее всего нет.