Реестр?

Здравствуйте ,моя теща гражданка Молдавии . Относительно недавно ,она попала в реестр ,и сколько бы она не пыталась от туда выйти ,она до сих пор находится в реестре . И самое главное ,что после каждой поездки в их управление ,она исключена из реестра ,а потом опять там появляется ,уже раз 5 по счету . И в последний раз ,ей сказали ,что ничего сделать не могут ,а скоро уже 30 апреля . Как ей быть и что ей делать ? Все документы в норме ,в реестре нашли ошибку в компьютере ,и устранили ,но она по- прежнему в реестре .

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, странная ситуация, нужно получить официальный ответ.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.