У меня отобрали собаку под предлогом того, что у нее нет будки?

У меня соседи отобрали собаку маленькую, из-за того, что они считают, что у собаки нет нормальных условий содержания, они говорят, что собака бегает без поводка и воет на цепи. Не хотят отдавать, пока я не преобрету квартиру, в которой собака будет жить В ПОМЕЩЕНИИ

Гречко Константин Павлович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Не очень понятно при чем тут соседи? Соседи отобрали или кто-то из представителей государственных органов?
С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.
Федоров Дмитрий Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день, это тоже самое, что у вас бы отобрали телефон либо сумку. Вам в полицию 102.