Я Индивидуальный предприниматель, подала через гос услуги трудовой договор на гражданина Киргизии, мне пришел отказ : категория ИГ указано не корректно . Что это значит ?
Трудно ответить, что имеется в виду при отказе. Но, рекомендую вам ознакомиться со ст.2 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Там есть эти термины. Сверьте ранее заполненный вами документ с понятиями терминов указанных в этом законе.
Добрый вечер, скорее всего разнятся данные в патенте и документах, рекомендовала бы Вам обратиться в миграционную службу.
Консультация 3000р. Мои контакты в профиле.