Как продлить регистрацию если заделано было через госуслуги и отказали?

Здравствуйте. У меня апреля закончились регистрация . 9апрель через госуслуги заделано было регенерация ю. Через 9дней пришло ответ отказ. Как правильно будет дальнейшая действие.? Что можно делать.? Спасибо

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Проверьте причины отказа: В уведомлении об отказе обычно указываются причины. Внимательно изучите их, чтобы понять, что именно послужило основанием для отказа.
Исправьте ошибки. Если отказ был вызван ошибками в поданных документах или данных, постарайтесь их исправить. Возможно, потребуется заново подготовить документы или внести изменения в заявку.
После исправления ошибок попробуйте повторно подать заявку через МФЦ..

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).