Добрый день! Идёт процедура реализации, с момента решения суда прошло 8 месяцев. Месяц назад ФУ запросил справки: трудовую, СФР , 2 ндфл и что нет соц выплат, неделю назад сняли денежные средства со счёта куда приходит зарплата, т.к. только зарплата учувствует в КМ, имущества нет. Анализ сделок проведёт, оспаривания нет. Подскажите пожалуйста когда примерно будет готов финальный отчёт для подачи ходатайства на досрочное завершение реализации имущества?
По большей части сроки подачи зависят от конкретных обстоятельств вашего дела и работы самого финансового управляющего.
Также на срок сильно влияют кредиторы, т.к. бывают запоздавшие кредиторы, которые не подали вовремя требования, и из-за них срок проведения процедуры может также увеличиваться.
Из написанного вами следует, что у вас достаточно простое дело и учитывая то, что сняли деньги и запросили у вас документы, я думаю что в ближайшее время финансовый управляющий скоро направит в суд документы на завершение.
Добрый день, Наталья! Финансовый управляющий должен подготовить и представить в суд отчет о результатах реализации имущества, включая документы, подтверждающие продажу активов и погашение требований кредиторов. После этого суд выносит определение о завершении реализации имущества.
Добрый день, все индивидуально, чётких сроков нет.