Отмена дарственой?

Добрый вечер,скажите пожалуйста как отменить дарственную на комнату в одностороннем порядке? женщина пенсионер инвалид 3 группы хочет отменить дарственную

Ким Галина
Отвечает юрист

Отмена дарственной процесс сложный. Желанием дело не выиграть, нужны весомые доказательства, предусмотренные в ст 578 ГК РФ, по меньшей мере.

Кроме того, процесс относится к разряду длительных, дорогостоящих.

Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Для отмены дарения нужны веские осеования.

Подробнее в статье http: //nk-jurist.ru/kak-osporit-dogovor-darenija-2/

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо изучить договор дарения, обращайтесь в вацап. Удачи

Рябова Ирина Александровна
Отвечает юрист
Только в судебном порядке при наличии веских оснований