ВНЖ РФ И Беларусь?

Здравствуйте , я гражданин Туркменистана и у меня есть ВНЖ РФ ,в целях туризма хочу посетить Беларусь , нужна ли мне будет виза в Беларусь или я могу въехать по ВНЖ не оформляя визу ?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Виза для въезда в Беларусь гражданину Туркменистана с ВНЖ РФ не нужна

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле