Здравствуйте, ситуация такая .. Получила выплату от губернатора , сумма была разделена на 5 человек, я , дети и родители супруга, они умерли в другом государстве, их долю не выплатили так как не было их свидетельства о смерти , через 8 месяцев я получила свидетельства, подскажите могу ли я получить оставшуюся часть выплаты
Яна, добрый день. Вами были упущены сроки давности (6 мес). Теперь вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о восстановлении срока давности и на основании решения суда получить выплату. Могу вам составить необходимые документы напишите мне в ватсап.