Поставили категорию Д, сказали что заболевание общее, и выплат никаких не будет?

Здравствуйте, меня списывают с срочной службы с категорией Д, сказали что заболевание общее, можно ли что-то сделать?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно будет помочь, но только после ознакомления с документами.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это обжалуется в гарнизонном военном суде.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).