Пришла повестка без даты?

Здравствуйте, мужу пришла повестка без даты, нет даты когда приходить в военкомат, указано время, так же не указано что брать с собой, военкомат по звонку указал несколько дат когда можно придти, он может придти в любой день весеннего призыва?

Братчикова Ольга Евгеньевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Сейчас призывы осуществляют до 29-30 декабря каждого года. Призыв идёт даже в летний период.

Позвоните в военный комиссариат и спросите. У вас в повестке есть все их данные

Александра

Мы звонили и уточняли, указали несколько дат, но все же несколько дат не может быть указаны в повестке, получается в любом случае можно придти в любой день в рамках установленного времени, весенний призыв начинается с апреля и заканчивается 15 июля

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Он может и в любой день придти, может вообще не приходить (учитывая неофициальность передачи повестки/открытостью даты).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Каким образом получена повестка?

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич