Здравствуйте умения временно регистрация один год я гр. АРМЕНИИ. После выезд и обратно с?

Здравствуйте Я гр. Армени у меня времени прописка на один год в РФ. Я с могу течение года поехать в Арменю и обратно?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы не нарушали законодательства РФ, вам не запрещено покидать или возвращаться в РФ.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.