Возврат излишне уплаченных средств?

28.11.2023г. АС принял заявление о банкротстве. Суд. Приставы только сейчас отозвали ил по Ингосстраху с работы. С 28.11.2023г по исп. листу в пользу Ингосстраха удержано 302000? Сколько стоит полное сопровождение судебного разбирательства? И каковы шансы на успех? На счёте в Альфа-Банк 0₽.

Сидор Дмитрий Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Александр!

Стоимость юридических услуг открыто никто обсуждать не будет.

Надо ознакомиться со всеми документами, рекомендую Вам обратиться на консультацию.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Нужно изучить документы, контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.