Публикация: Резолютивная часть определения суда?

Марина Якушкина

Добрый день!
На kad.arbitr вышли Резолютивная часть определения суда и О завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств
Но они черного цвета, т.е. файлов нет
Как мне запросить акты судебные для предоставления в банк?
В сам суд приехать?
Или через ходатайство?
Или нужно еще подождать?
Вышло все 14 апреля, два дня все черное

Золтан Карина Алиасхабовна
Отвечает юрист

Просто подождите, ничего заказывать не надо, вам в любом случае вышлют. НО на сайте появится быстрей, у всех решений (определений) есть электронная цифровая подпись и она имеет такую же юридическую силу как и синяя печать. Просто с сайта суда распечатаете и несите куда вам надо, в банк и тд.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Направьте официальное письмо-запрос в суд заказным письмом с уведомлением о вручении. В письме обязательно укажите следующие сведения:

номер дела,
ваше имя и контактные данные,
перечень запрашиваемых документов.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Вам должны по почте выслать бумажную копию с печатью.

Если есть возможность, можете обратиться в суд, чтобы документ вам был выдан нарочно. Это будет быстрее.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Акт появиться в течение 10 дней. Так же вы можете запросить выслать вам копию акта, он будет на бумажном носителе с отметкой синей печати "копия".

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Получите, целиком, когда решение вступит в законную силу, если никто не обжалует, примерно через месяц.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.