Здраствуйте отведите пожалуста вот моя проблема Я не стоял на каком-то психучете ,либо нарко, уменя были права и есть я ранее не один раз проходил камисии ,после задумал на СВО уйтби ,ушол был списан по общему категории Ввк камисии по категории Д ,где также палучил среднее увечье то есть ряд ранеений ,пробыл стросточькой прочьтьи 5месецев также по свидетельству лёгкого увечье не получал был снят с довольствия и личьного состава Частьи есть копья выпески из приказа ,пологаются мне какие-то выплоты подскажите пожалуста с уважением Николай Георгевич .!!!!!
Здравствуйте, вы не получили выплат по ранению? если так, то необходимы справки по форме, предусмотренной для выплат, обратиться в военкомат, если от военкомата будет отказ то необходимо обратиться в суд.
Здравствуйте. Недостаточно информации, необходимо просмотреть все документы по ранениям. Свяжитесь со мной и я смогу вам дать развернутый ответ.