ВНЖ?

Здравствуйте,хотел получить ВНЖ по матери.Каких регионах можно с заверенным переводом,подать на ВНЖ.И куда подать удобно документы

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Во всех регионах требования к документам одинаковые. Подавать необходимо по месту миграционного учета. Более подробные разъяснения готов предоставить вам рамках консультации на платной основе.