Как отменить исполнительное производство если я участник сво?

Я военнослужащий по контракту, являюсь участником сво, поступило исполнительное производство, можно его отменить как-то

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе отменить судебный акт, на основе которого открыто ип. Для этого в суд подаются обоснованные документы заявление, процессуальное ходатайство. Если суд усмотрит основание для отмены, ип прекратят. Для участников сво действует правила приостановления ип, но не самый хороший вариант. Долг никуда не денется.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо предоставить информацию приставам.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Какую именно информацию предоставить приставам?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте справку о том, что вы участник сво и пристав должен приостановить исполнительное производство.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Направьте приставу документы подтверждающие, ваше участие в сво
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.