Здравствуйте. У меня такая проблема заказала ноутбук в магазине в наличии его не было так что надо было подождать , заплатила сразу 65000 как и стоил ноутбук, в чек мне приписали кучу подарков на 5000р и в итоги когда мы приехали его забирать он нам не подошёл но вернули мне не 65000 а 60000 , в подарки входили подписки Яндекс и тд.прикреплю фото ,а если бы я захотела его забрать но без всех этих подарков могла ли я его взять за 60
Добрый день, подарки являются навязанными от которых вы по закону можете отказаться.