Лишение прав?

Гость

Если состоишь на учете у психиатра и имеется водительское удостоверение, какую ответственность несет человек. Что может сделать суд ,какое решение может принять если начнется проверка ? Влечет ли такое разбирательство выписки штрафа ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вы употребляете медицинские препараты, не совместимые с вождением ТС, то будет штраф и лишение водительских прав без иска прокурора.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это может привести к штрафу, если доказано, что вы не имели право на управление транспортным средством.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вас должны лишить права управления авто, по иску прокурора.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.