Ко мне приехала знакомая из Белоруссии. Пошли регистрировать ее в МФЦ. Мне сказали, что я должна предоставить им свежую выписку из ОГРН. Я так и не поняла, где ее брать и как. И что значит свежая? Мне ее выдали один раз при вселении в квартиру. Что, надо ещё одну брать. Сломала голову. Искала информацию в интернете, но ничего подобного не нашла.
Здравствуйте, данная выписка может быть заказана через Госуслуги в разделе Росреестр, либо вам необходимо обратиться в Росреестр.
Брать ее в МФЦ, "свежая", значит актуальная, а не 10 летней давности.