Здравствуйте, недавно пробил стену в школе, уже все починил, но так же вчера испортил дверь в туалете, ремонт стены обошелся в 500 рублей, дверь до 3 тысяч, за такие правонарушения можно попасть на учёт в пдн или маловероятно?
За умышленную порчу имущества могут поставить на учет в ПДН, учитывая неоднократность и умысел.
Надо будет получить Решение комиссии и передать его юристу для анализа на возможность обжалования.
[i]Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.[/i]
А как вы к родителям относитесь? За ваши проступки их привлекут к ответственности. Кроме того, их бюджет страдает. Умышленная порча имущества, наказуема.
Поставят на учет, тк вы совершили правонарушения, но видимо, не достигли возраста привлечения к ответственности (16 лет).
Добрый день, Максим. Ущерб вы возместили.раскаялись, думаю что не поставят. Но больше не хулиганьте