Можно ли ?

Можно ли после назначения арбитражного суда , поменять фирму юридическую?

Ахунов Алексей Магданович
Отвечает юрист

Добрый день

Да, вы имеете полное право сменить юридическую компанию после назначения арбитражного суда. Это ваше законное право как защищаемого лица.

Для смены юридической компании необходимо:

1. Подготовить следующие документы:
- Заявление о выборе новой юридической компании
- Новую доверенность на представление интересов перед новой юридической компанией
- Документы, удостоверяющие личность
- Документы, подтверждающие договор с предыдущей юридической компанией (если есть)

2. Обеспечить передачу всей документации новой юридической компании:
- Все материалы дела
- Информацию о ходе процедуры
- Существующие договоренности
- Документацию, связанную с делом

Важные моменты:
- Смена юридической компании может повлиять на ход процесса, так как новой компании потребуется время на ознакомление с делом
- Рекомендуется заранее связаться с новой юридической компанией для подготовки
- Необходимо обеспечить непрерывность процесса
- Все документы должны быть переданы своевременно

При выборе новой юридической компании обратите внимание на:
- Профессиональный опыт в области банкротства
- Репутацию компании
- Наличие положительных рекомендаций
- Опыт работы с аналогичными делами

После подачи заявления о смене представителя суд должен быть официально уведомлен о новой юридической компании, представляющей ваши интересы.

По возможности оставьте отзыв в моем профиле, чтобы другие клиенты могли нас находить и решать свои вопросы.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Что вы имеете в виду под назначением арбитражного суда? В отношении вас ввели процедуру или пока что просто приняли заявление и назначили дату заседания по рассмотрению его обоснованности?

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе расторгать договор в одностороннем порядке с предыдущей компанией, направив в её адрес уведомление. Заключить новый договор с другой фирмой.

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
заказчик вправе в любое время отказаться от услуг, возместив исполнителю фактически понесенные расходы.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно в любое время, до удаления суда в совещательную комнату.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Губкин Михаил Вячеславович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, можно.