Возможно ли отчисление из военной академии?

Муж учится на 3 курсе. Разочаровался в службе и хочет отчислиться. У него сильное косоглазие, монокулярное зрение. Возможно ли отчисление по состоянию здоровья без прохождения службы в дальнейшем?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Анна, добрый день! Если правильно составить все бумаги и правильно провести процессуальные действия - да, конечно можно. Если нужна помощь в составлении бумаг - можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Путь напишет рапорт о направлении на ВВК.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

да возможно

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле