Потерял миграционную карту?

Добры день! Потерял миграционную карту, обратился в отделение полиции для получение справки( дали тало уведомления) сказали ждать от 3 до 10 дней могут до 30 дней рассматривать + восстановление сказали две недели. Можно ли выехать за границу и потом опять въехать без миграционной карты что бы получить другую ? 2 впустят в рф если есть штраф один неоплаченный недавно полученный?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Без миграционной карты вы не сможете вернуться в РФ. Штраф необходимо оплатить, в противном случае будут начислены пении, в дальнейшем это будет считаться нарушением в вашем личном деле.

Буду вам благодарен за отзыв в моем профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не получится, выехать сможете, но не вернетесь.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.