У меня нет документов у меня трое детей?

Здравствуйте у меня нет документов у меня трое детей, мои родители приехали в город Красный Луч не прописались не приняли статус беженцев, мне 39 лет что делать не знаю помогите пожалуйста😫🙏🙏💓

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Информации в вопросе не достаточно. Нужны уточнения. При этом у меня были такие случаи. Дело сложное, но документы получить всё-таки можно. По вашему запросу о помощи. Я помогу вам. можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, объясните, у вас совсем нет никого документа удостоверяющего вашу личность?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.