Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 19 лет и у меня диагноз F06.8 а также присутствует моя медицинская карточка в пнд.Сейчас через 2 месяца выпускаюсь из школы (11 класс) и планирую официально трудоустраиваться. Скажите пожалуйста, а могут ли меня взять на работу сантехником или электриком если у меня умеренная степень диагноза F06.8 и присутствует медицинская карточка в пнд или могут возникнуть проблемы с трудоустройством с моим диагнозом также как и с получением водительских прав?
Здравствуйте, это работы повышенной опасности, необходимы допуски, для этого необходимо предоставить справки о вашем здоровье, скорее нет, но вам нужно уточнить у вашего работодателя требования, предупредить работодателя, чтобы это не было негативным фактором, как для вас, так и для работодателя.