Удержание человека?

Сапият

Здравствуйте я инвалид 2 группы мне 26 лет меня с детства и по сей день родители удерживают в квартире насильно не дают учиться и работать. Подскажите что мне делать

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

писать жалобу в прокуратуру

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Сапият

Здравствуйте Виктор Николаевич можно вас попросить по другому написал заявление в прокуратуру

Сапият

Как мне написать в прокуратуру подскажите мне пожалуйста

Сапият

Здравствуйте Виктор Николаевич можно вас попросить по другому написать заявление в прокуратуру