Куда могут отправить дослуживать на сво?

Поставили категорию В после ВВК (был перелом большой берцовой кости). Передвигаюсь нормально, но при нагрузках с трудом могу согнуть колено. Куда могут отправить дослуживать на сво?

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, указанный вопрос не регламентирован. Исходя из ранения желательно в тыловые части.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте рапорт об исключении вас из состава воинской части.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость

Т.е. могут уволить? Или же переведут в другую часть или на другую должность?