Работа при подаче на ВНЖ.?

Здравствуйте. Собираюсь подавать на ВНЖ на основании РВП. Если за время ожидания получения ВНЖ я поменяю место работы, это на что-то повлияет? Имею право? Спасибо.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В большинстве стран, где ВНЖ выдаётся на основании трудоустройства, смена работы не является автоматическим основанием для аннулирования разрешения на проживание.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не повлияет, только уведомить необходимо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Юлия
Благодарю за вашу помощь, Юрий Саитгареевич, вы очень мне помогли!