Добрый день, подскажите, через сколько появляется номер дела в арбитражном суде, после подачи в него документов на банкротство
Доброе утро. Сам факт подачи заявления и номер дела может отразится на сайте Картотеки арбитражных судов в ближайшие несколько дней (даже бывает в день подачи или на следующий день). Проверьте информацию на сайте kad.arbitr.ru введите свою фамилию/название организации (обязательно) и название суда (факультативно).
Здравствуйте! После поступления заявления в суд у судьи есть 5 дней на принятие заявления и возбуждение производства. Если заявление корректно составлено и все требования соблюдены, то дело возбуждается.
Добрый день! Номер дела - в день поступления в канцелярию арбитражного суда.
1-3 дня.