Списание по здоровью?

Какую категорию годности мне могут поставить на ВВК? Действующий военнослужащий по контракту, поставили диагноз эпендимома грэйд1 спинного мозга (опухоль), была полностью удалена, после удаления онемение ног но ходить могу, направлен на прохождение курса лучевой терапии, по документам прописано доброкачественная но врач сказал что данная опухоль считается низко злокачественная.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

наиболее вероятной категорией годности может быть "В" (ограниченно годен) или "Г" (временно не годен).

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)