Можно ли отправить ИП работадателю должника электронно, а потом письмом? Будет ли начисления по электронному ИП?
Если только вам был выдан в электронном виде, а так только оригинал, либо через принудительное исполнение то есть через службу судебных приставов
Нет, нужен оригинал исполнительного листа и заявление. Передайте все под роспись работодателю на вашем экземпляре.
Здравствуйте, нет, бухгалтер начнет удержания с момента поступления бумажного варианта в оригинале.
А если от приставов ИП?
да, от приставов будет исполнение с момента поступления в электронном виде, так как у приставов, есть электронная подпись и документ таким образом заверен надлежащим образом.