Патент аннулировали?

Патент аннулировали узнала только 4 апреля я оплачивала патент заранее до апреля у меня нет судимости нету административного штрафа я всегда работала законо может быть я оплатила неверно патент я этого не знаю но мне нужен ответ сейчас я могу пойти и сделать новый патент по указу президента 1126 мне один юрист сказал что это займёт время через обжалование лучше мне пойти и легализоваться мне можно сейчас пойти ммц и легализатсия если у меня нет выдворение и я не в списке реестре контроли лиц для

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Делайте новый патент и подавайте документы на легализацию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Гость

Гость, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.