Перерасчёт?

U0410u043bu0435u043au0441u0430u043du0434u0440

28.11.2023г суд принял заявление о моем банкротстве. ФНС отказывается пересчитать налог за 2023г и выставляет счёт за календарный год хотя по закону о банкротстве все налоги и долговые обязательства списаны до 28.11.2023г. Что делать?

Муханов Игорь Вячеславович
Отвечает адвокат
очевидно обратится к тому кто вел ваше банкротство и кому вы платили деньги. Ну или ко мне за платной консультацией.
С Уважением, Адвокат Муханов Игорь Вячеславович 89O32826462 igor.v.mukhanov@mai.ru www.ivmukhanov.ru
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если ФНС отказывается пересчитать налог, вы можете обратиться в суд с иском о защите своих прав.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле