Возможно ли использовать БСО фз-54 как самостоятельный документ?

Возможно ли предоставление БСО фз-54 без ККТ при возмещении денежных средств за оплату такси сотрудником в командировке?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, при возмещении расходов на оплату такси в командировке сотрудник может предоставить БСО

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)