Истекает срок миграционной карты?

При въезде РФ на миграционной карте целью визита было указано частный и срок моей карты 90, в первый же месяц я подал документы на внж и мне дали справку о том что мои документы приняли и сказали ждать 4 месяца, так вот срок моей миграционной карты 3 месяца а мне нужен ещё месяц чтобы дождаться паспорта внж, как же быть в таком ситуации, что делать дальше и есть какие нибудь наказания за это? Я всех знакомых поспрашивал но никто не дал конкретного ответа надеюсь вы поможете и дадите правильный ответ...

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат
https: //xn--b1aew.xn--p1ai/dejatelnost/emvd/guvm/%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE?ysclid=lcp1rv2nkx231601713 Зайдите по ссылке на сайт МВД, там подробно описан порядок действий.
Александр
Было бы проще если бы вы скопировали нужный абзац и встали сюда а то там столько всего написано что не разберёшься, я так то сам тоже по сайтам копался в надежде найти ответ на свой вопрос но не нашёл
Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат
Там всё просто. Сайт ведомства которое занимается этим вопросом, копаться не нужно. Удачи!
Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат
Продление пребывания на основании справки о приеме документов
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"