Не встал на миграционный учёт. Сроки нахождения в России просрочил.Как быть?

Антонина Михайловна

Я гражданин Кубы. Решил легализоваться по указу 1126.В Сахарово прошел мед освидетельствования и получил зелёную карту мигранта, Инн и Красную карту.На данный момент жена беременна 6месяцев .Подскажите пожалуйста что делать дальше как встать на миграционный учёт .У жены частная собственность она согласна оформить РВП.Но я плохо знаю русский язык.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Помогу вам разобраться, нужно посмотреть документы, экзамен можно будет сдать.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.