Как найти биологическую мать?

Здравствуйте.
Можете ли вы подсказать, с чего начать поиск своей биологической матери. Документы по удочерению были спрятаны другом семьи, к сожалению его уже нет в живых, соответственно местонахождение документов неизвестно. Можно ли это сделать как-то онлайн, тк родилась я в одном городе, а проживаю за 1000 км...
Буду благодарна, если распишите порядок моих действий.
Спасибо.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если есть данные ФИО, год рождения, место рождения вправе направить в МВД запрос.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! У меня был опыт подобных поисков. Могу им с вами поделиться. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.