Не оформлена справка 100, написали в эпикризе что по болезни. Все документы на руках.?

Алексей

День добрый! Получил травму на передке, в госпитале на приёме сказал что упал на позвоночник, а написали в эпикризе что по болезни с 2020 якобы года(то ли глухой врач, то ли специально). Есть диск с МРТ и описание. Можно оспорить этот момент? Лежал в первом госпитале Белгорода.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

надо писать жалобу в прокуратуру

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле